Что произойдет с долей в квартире, если откажусь от наследства умершего родственника?
Умер родственник который прописан в квартире. Но собственник именно я. Не потеряю ли я какую то долю квартиры, если откажусь от наследства?
Лучший ответ
Нет, ничего не потеряете.
С уважением.
Если Вы единственный собственник квартиры, тогда наследование этой квартиры не требуется.
Нет никакой связи между смертью родственника и "потерей" доли в праве.