СК выдает направление в заблуждение - две фирмы и агрегатор в одном названии.
Законно. Как бороться/защищаться и выявить признаки злоупотребления для правильной реализации права на возмещение, определения/преподачи этих признаков перед финансовым уполномоченным (промежуточная инстанция), а потом в потенциальном суде? - через запись на консультацию у нас или у других юристов из нашего общего города. Здесь нельзя: 1) вдруг Вы в реальности работник этой ремонтной организации или работник/юрист СК (мы же Вас не видим), ищущий способы адаптации посредством получения информации на этом сайте; 2) местные обитатели тоже могут быть такими же, а потом злоупотреблять полученной здесь информацией.
Можете жалобу на СК в ЦБ РФ написать.
С уважением.