Омск, 02.04.2024, 19:08

Пристав наложил арест на карту за капитальный ремонт несовершенно летнего ребёнка имеет ли он право

Вопрос №23773546 из г. Омск
опубликован 02.04.2024, 19:08
Пристав наложил арест на карту за капитальный ремонт несовершенно летнего ребёнка имеет ли он право
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеет право. Но вы можете отменить этот арест. Нужно подать возражение в суд и ходатайство о восстановлении сроков

02.04.2024, 19:10

Ребёнку нет 18 лет ,она неможет самостоятельно распоряжаться средствами,как он имеет право

02.04.2024, 19:17

Вправе наложить на неё, но оплачивать должны вы. Вы хотите услышать горькую правду или сладкую ложь?

Этот арест можно отменить. Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу

02.04.2024, 19:20
Оценка автора вопроса:

Действия пристава правомерны. Необходимо подать возражение на исполнение судебного приказа.

02.04.2024, 19:09