Порядок действий при разрушении фасада в весенний и осенний промежуток времени от воды которая капала и попадала на фасад...
Лучший ответ
Нанять бригаду рабочих, установить водостоки, отреставрировать стены фасада и отмостку.
Порядок действий на взыскание средств
С кого вы собрались деньги взыскивать, с УК? Это бесперспективно. УК отвечает за ремонт в натуре
Спасибо..