Можно ли переоформить дом если есть документы Но не на мне. есть видео хозяина что он продал мне дом
Лучший ответ
Договор купли продажи необходим и присутствие продавца при оформлении документов
Насмешили. деньги отдали, а недвижимости так и не приобрели. Обманули вас или вы сами себя обманули. Кто же теперь с вами ДКП будет заключать?