Возможно ли выплатить премию за написание гранта сотруднику в декретном отпуске?
Премия за написание гранта может быть выплачена сотруднику, который написал этот грант, даже если он находится в отпуске по уходу за ребенком. Однако, для этого необходимо, чтобы грант был выигран до ухода сотрудника в декретный отпуск, и чтобы он не был использован для выплаты каких-либо других премий или бонусов в период отпуска. В противном случае, если грант был получен после ухода сотрудника в отпуск по уходу за ребенком, то выплата премии за этот грант может быть затруднена или невозможна из-за отсутствия сотрудника на рабочем месте.