ДТП в Яндекс такси - как получить вторую часть выплаты пострадавшим?

Первого декабря произошла а авария в яндекс такси, мы обратились в приемный покой, у меня была рвная рана галаза, сотрясение и ушибы, у девушки только сотрясение и гематомы, нам дали выписку с назанченным лечением, суд был 20 февраля, мне выдали судебную медицинскую экспертизу, где была указана только травма глаза, вред указали, что лёгкий, у девушки, нету такой бумаги, они посчитали что подтверждения травм в мед. документах не зафиксированы (хотелось бы узнать как запросить экспертизу, тк повреждения с последствиями есть, а вреда здоровью будто бы нет.) Нам выплатили почти сразу после аварии по 25 тысяч за повреждения при ДТП, сейчас мы хотим получить вторую часть выплаты от компании где застрахован автомобиль (то есть когда есть заключение экспертизы о состоянии здоровья, постановления).
Лучший ответ

Заключение о наличии вреда здоровью устанавливается судебно-медицинским экспертом на основании медицинской документации. Это делается на основании постановления сотрудника ГИБДД, который осуществляет административное расследование.

Прочитайте внимательно вопрос :у девушки, нету такой бумаги, они посчитали что подтверждения травм в мед. документах не зафиксированы (хотелось бы узнать как запросить экспертизу, тк повреждения с последствиями есть, а вреда здоровью будто бы нет.)

Смысл в том, что фиксации никакой нет, хотя выписка из больницы есть.

Получайте страховую выплату. Чем юристы Вам могут помочь?

Так я вопрос написала, чтобы посоветоваться, но ответа не получила. (Вопрос :хотелось бы узнать как запросить экспертизу, тк повреждения с последствиями есть, а вреда здоровью будто бы нет.)