Как заставить соседей передвинуть деревянную баню, строенную рядом с вашей?
Соседи строт деревянную баню высотой более 10 м рядом с моей баней, те стена к стене. У меня до забора 1.6 м, у них около 2.5 м. Забор деревянный. Могу ли я по суду заставить их передвинуть строение?
Лучший ответ
иск в суд -ст
Спасибо
Можете, тк нарушаются правила противопожарной безопасности
Здравствуйте. Юридически это возможно. Надо оформить исковое заявление в суд
С уважением
удалён
Высотой 10 метров - это 4хэтажную, что ли?
С их слов 2-х этажная, но непонятно, на этажность есть нормативы
Да, это возможно
МОжете.