Миллионный долг по алиментам - куда пропал основной долг?
У отца была задолженность по алиментам, около миллиона, сделали тест ДНК, еще результата нет, по приложению сейчас показывает, что долг составляет меньше ста тысяч, куда пропал основной долг?
Лучший ответ
Здравствуйте! Здесь надо знакомиться с исполнительным производством, выяснять у пристава, куда делся основной долг, если что - обжаловать постановление пристава
С уважением
Надо выяснять у судебных приставов.