Жена обратилась в прокуратуру по поводу действий сотрудника ДПС и получила ответ. Что дальше?
Здравствуйте. Жалобу для рассмотрения по существу заявленных в ней требований направили в полицию. Там вам должны дать ответ на заявленные в жалобе вопросы.
Юрий! Ваше обращение из прокуратуры направлено в УВД РФ по Приморскому району Санкт - Петербурга. Ответ получите оттуда. Если с ним будете не согласны - можете обжаловать.
Ваше обращение направленно в УВД и будет рассмотрено о результатах вас уведомят в законный срок, если ответ не удовлетворит сможете обратиться в суд.
В системе реагирования на жалобы граждан установлен определенный порядок.
Если сотрудник ДПС что -то сделал не так - жалуйтесь его начальству. Вы пожаловались в прокуратуру, которая жалобу отправила по назначению....