Ставрополь, 03.04.2024, 04:34

Отказ на работе из-за видов временного пребывания - что делать и можно ли это делать?

Вопрос №23774459 из г. Ставрополь
опубликован 03.04.2024, 04:34
Я гражданин Азербайджана и у меня есть разрешение временного проживания в целях получения образования, я подал резюме в «Пятерочку» на должность Администратора, имея все качества, но мне приходит отказ по причине - «Некорректные данные» , Учебный вид РВП не подходит для трудоустройства. Как я могу добиться того чтоб приняли на работу? И имеют-ли они право по такой причине отказывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно, если вас возьмут на работу, то получат штраф

03.04.2024, 04:43

Я извиняюсь , здесь есть грамотные юристы ? На какой закон ссылаясь мне могут отказать в принятии на работу с РВПО?

03.04.2024, 04:48

То что вам хочется и как есть в реальности- разные вещи. Получайте рабочий патент и работайте. С мигрантами как раньше не будет

03.04.2024, 04:54

Я так и не увидел ваш ответ который ссылается на закон, а не просто ваше мнение и догадки.

03.04.2024, 04:56

Жалобы можете писать администратору, но сначала ознакомьтесь с правилами сайта . И правилами ответов

03.04.2024, 05:06
Оценка автора вопроса:

Имеют право, если у Вас основание для РВП - получение образования.

03.04.2024, 04:37

Получается с помощью РВПО не возможно устроится официально на работу?

03.04.2024, 04:39