Сосед по ночам включает музыку на 3 мин. или стучит по батарее.

Вопрос №14596066 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.09.2018, 16:33
Сосед по ночам включает музыку на 3 мин. или стучит по батарее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Смысл обратиться к участковому есть всегда. Можно например привлечь свидетелей соседей. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.09.2018, 16:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, в законе № 52 «О тишине» предусматривает подачу заявление участковому, необходимо просить предоставить копию документа с отметкой о принятии к рассмотрению;

15.09.2018, 16:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А что он может сделать с ним вообще?

15.09.2018, 16:44

Доброго времени суток. Участковый проведёт воспитательную беседу, а также имеет право наложить административный штраф. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.09.2018, 16:47