Белгород, 03.04.2024, 09:09

Поиск программного обеспечения для управляющих компаний ЖКХ - как выбрать подходящий вариант?

Вопрос №23774844 из г. Белгород
опубликован 03.04.2024, 09:09
Мы приобрели у представителя 1 С программное обеспечение 1 С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Несколько дней попытки найти нужное нам не привели к ожидаемому результату. Нам нужна 1 С:Управляющая компания ЖКХ и РКЦ. Модуль для 1 С:ERP и 1 С:КА 2. Что посоветуете в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приобретите то что нужно.

Это не юридический вопрос.

03.04.2024, 09:10

Ваш ответ говорит о вашей некомпетентности!(

03.04.2024, 09:12

А по моему Ваш вопрос говорит о Вашей некомпетентности

03.04.2024, 09:14

Ваш ответ говорит о вашей некомпетентности!(

03.04.2024, 09:13

Два раза можешь не писать

03.04.2024, 09:14

Вы сюда попали случайно?!!!

Это не ваше призвание!(((

Юрист не будет говорить с клиентом на "ТЫ"!!!

Займитесь чем-либо другим и не тратьте время свое и людей!!!

03.04.2024, 09:27

Некомпетентный ответ!!!

Обращение на ТЫ!!!

03.04.2024, 09:29