Как доказать, что бывший муж получает маленький доход и устроен в фирму своей жены для получения больших алиментов?
никаких законных способов , кроме как требования справки 2НДФЛ от работодателя, не существует. Опыт показывает, что если б. м. не хочет платить нормально, то ни пристав ни б. ж. практически ничего поделать не могут.... Многие переходят в судебном порядке на алименты в твердой денежной форме и в лучшем случае добиваются выплат прожиточного минимума на ребенка...
Удачи
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные.
Добрый день можете подать иск об изменении взыскания алиментов в твердой денежной сумме, с указанием на фактическое сокрытие доходов. Удачи, (это достаточно кропотливое дело, советую обратиться к юристу).