Возможно ли снять с учета утилизированное авто во время банкротства при ограничениях у пристава - разбираем детали.
Могу ли я снять с учета по утилизации авто (авто утилизировано), находясь в процессе банкротства, только стоит ограничение у пристава, АУ сказал, что можно сходить и попросить пристава снять ограничение или не получится, запрещено ещё?
Здравствуйте
Унесите приставам решение суда о банкротстве.
Они снимут аресты и окончат все ИП.
Потом идите в ГИБДД и напишите на снятие авто с учета в связи с утратой.
Подробнее о банкротстве читайте в книге