Имеют ли судебные приставы право изъять служебное авто за долги водителя?
Возник такой вопрос. Имеют ли право судебные приставы при работе в тандеме с работниками ГИБДД, остановив служебное авто, изъять его за долги водителя. Водитель к служебному автомобилю имеет отношение только в рамках трудового законодательства.
Лучший ответ
Марина Анатольевна, НЕТ. Автомобиль принадлежит компании, а долги водителю. Действия приставов незаконны. Удачи.
"Имеют ли право судебные приставы..." - не имеют
Добрый день. Действия сотрудников являются незаконными.