Как пропущенные МФО в реестре кредиторов могут повлиять на процедуру банкротства через суд?
Здравствуйте
Долги спишут.
Кредиторов можно узнать из кредитной истории. Возьмите ее и получите список.
Обычно фу также запрашивает эти сведения.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Требования, не включённые в реестр, не спишут.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Здравствуйте! Если Вы самостоятельно проходите процедуру, тогда закажите кредитную историю в НБКИ, там должны быть все микрофинансовые организации, выбираете того, кто не указан в заявлении о несостоятельности ( банкротстве), и ходатайством просите суд включить того, кого пропустили, в список кредиторов.