LSN Messenger
Волгоград, 03.04.2024, 13:19

Проблема подключения точки воды - как избежать ошибочной точки подключения к соседскому участку?

Вопрос №23775639 из г. Волгоград
опубликован 03.04.2024, 13:19
Дали неподходящую точку подключения к воде, ссылаясь, якобы тупиковая точка трубы у соседского участка, но труба продлена до нашего, вырыт колодец, все есть на съёмке исполнительной и на топосъемке, как быть, чтоб подключиться в свой колодец, а не соседний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо договаривайтесь, либо решайте спор в суде

03.04.2024, 14:01
Оценка автора вопроса:

С кем договариваться?

Советы про суд, спасибо, но можно не писать, если это крайняя мера, то при крайнем случае придётся, а пока в перспективе вода, а не долгое ожидание и остановка всего в связи с судебным разбирательством.

03.04.2024, 14:03

Ну кто вам ТУ выдал на подключение с тем и договариваться. К сожалению при недоговороспособности последнего без суда никак.

03.04.2024, 14:11

Ту выдала концессия водоснабжения Волгограда

03.04.2024, 14:14

Проблема решается в судебном порядке.

03.04.2024, 13:20