Как одолеть службу в армии после операции кисты копчика - возможность комиссования и соблюдение рекомендаций.
Сыну в армии была сделана операция киста копчика. Ему служить ещё полгода. Как это будет происходить после операции если там нельзя и сидеть и лежать на спине. Могут ли его комиссовать домой?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо заключение экспертизы, ввк