Как не вернуть квартиру - история возникшей долговой ямы
Подойти заявление об изучении исполнительного производства и посчитайте все деньги разницу вам должны были вернуть
Здравствуйте, нужно материалы исполнительного производства изучать для точного ответа.
Судебные приставы не дают не каких
Нужно разбираться. Если квартира была продана, долг был перекрыт, то разницу вам должны были вернуть. Остальное зависит от документов.
Наталья, честно говоря - пристав просто обнаглел. Требование незаконно. Рекомендую написать жалобу (она пишется в свободной форме) на имя старшего пристава отдела ФССП. Это называется жалоба в порядке подчиненности. И обязаны будут разобраться в течение 10 дней. Такое право вам дает статья 126 Федерального закона "Об исполнительном производстве".
Желаю вам удачи!
Наталья доброго дня,
Для полного понимания ситуации необходим анализ документов, а именно решения суда, исполнительного листа, документы по продаже квартиры, свидетельство о праве собственности.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу
исполнительский сбор видимо ещё имеется приличный.
Требуйте ознакомления с материалами ИП, ст. ст. 50, 64.1. ФЗ № 229-ФЗ.
Свои Ф.И.О., число,месяц,год рождения в личные сообщения напишите, посмотрим и более подробно скажем.