Недоразумение с цветом - почему важно было сразу уточнить о замене куртки?
Читайте Приказ Минюста России от 03.12.2013 N 216 (ред. от 09.08.2023) Об утверждении норм вещевого довольствия осужденных к лишению свободы и лиц, содержащихся в следственных изоляторах (вместе с Порядком обеспечения вещевым довольствием осужденных к лишению свободы, отбывающих наказание в исправительных учреждениях, и лиц, содержащихся в следственных изоляторах, Правилами ношения предметов вещевого довольствия осужденных к лишению свободы, отбывающих наказания в исправительных учреждениях) (Зарегистрировано в Минюсте России 19.12.2013 N 30647)>Приложение N 4. Описание предметов вещевого довольствия осужденных к лишению свободы, отбывающих наказания в исправительных учреждениях, и лиц, содержащихся в следственных изоляторах>1. Предметы одежды для мужчин
Неизвестно, надо в СИЗО уточнять.
С уважением.