Мировое соглашение было утверждено определением суда, через какое время и как можно забрать копии определения?
Добрый день
Определение должны были выдать сразу .
В силу ст.153.10 ГПК РФ
11. Определение об утверждении мирового соглашения подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в суд кассационной инстанции в течение одного месяца со дня вынесения такого определения.
Либо вам нужно уточнить когда суд изготовит определение.
Определение должно быть готово в день его вынесения.
Здравствуйте.
Согласно ГПК РФ Статья 153.10. Утверждение судом мирового соглашения
Обратитесь в суд и получите определения суда.
В суде в настоящем вправе запросить