Как оспорить мировое определение о взыскании расходов по гражданскому делу, когда заключено мировое соглашение сторон?
Как обжаловать определение мирового суда о взыскании с меня, как с соответчика, расходов по гражданскому делу, по которому заключено мировое соглашение сторон, вступившее в законную силу? К судебным расходам отнесены затраты на земельную экспертизу, назначенную мировым судьей по ходатайству истца; оплата услуг представителя истца, а также госпошлина. Считаю предъявленные мне расходы, как соответчику необоснованными.
Лучший ответ
В течение пятнадцати дне нужно подать частную жалобу на определение суда о взыскании судебных расходов. Изложите Вашу позицию. По расходам на представителя говорите. Что они завышены и не удовлетворяют требованиям разумности и справедливости.
Я все понял, благодарю!