Смена сим-карты - должна ли быть внесена в заявление в полицию новая информация?
Написала заявление вчера на мфо в полицию, указала старый номер. Решила сменить сим карту, купила новую, ту соответственно выключу. Нужно ли сообщать в полицию новый номер?
Лучший ответ
Жульева Ольга Николаевна, на ваше усмотрение, можете не сообщать в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Лучше сообщить.
С уважением.
Ольга Николаевна, необязательно сообщать новый номер - полиция о результатах рассмотрения вашего заявления уведомит вас о результатах в письменном виде. Основание - Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Желаю вам удачи!