Как избавиться от алкоголика-сына - правовые способы решения проблемы
Я живу с мужем инвалидом 1 гр,, сама тоже инвалид 2 гр. в 3-х приватизированной на меня квартире. Наш сын-алкоголик прописан в соседней, купленой мною, однушке где прописаны 3 члена его семьи. Сын волевым порядком живет у нас с мужем, постоянно в течение полугода пьянствует, не просыхая, требует с нас деньги на водку, работать не хочет, не дает нам покоя. Как избавиться от алкаша законными методами?
Лучший ответ
Заменить замок и не впускать, а если будет ломиться, вызывать полицию, не пробовали?