Спор о включении индексации в исполнительное производство - закрытие долга без учета индексации
Исполнительное производство с учётом индексации было у судебного пристава. Алименты платил на прямую с чужой карточки с пометкой "Алименты". Платил в твёрдой денежной сумме но без индексации. Писала приставу заявление что бы посчитали индексацию и неустойку по ней. Ответ приходил "удовлетворить" Однако ничего не происходило. В итоге закрыл пристав исполнительное производство написав 0 долга. Как О долга? ,если индексация не посчитана. Правомерно ли закрытие ИП?
Лучший ответ
Неправомерно. Обжалуйте действия пристава в суде.
Пристав находится в другом городе. По месту прописки ответчика Я могу в своём городе обжаловать решение пристава через суд? Спасибо.
В суде оспорьте.
Спасибо