Запорожье, 03.04.2024, 23:42

Женщина родила ребенка от мужчины, когда ей было 13 лет - что делать в такой ситуации?

Вопрос №23777495 из г. Запорожье
опубликован 03.04.2024, 23:42
У меня статья 134 часть 3 мы женой роспесвлись унас совместный ребёнок ему 1 годик 10 месяцев унас состоялся половой акт ей было 13 лет сичас ей 16 лет мне что то будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Следком и суд ответят... что-то долго думают...

03.04.2024, 23:45

Я просто с Херсонской области сичас как стала Россией то они взялись за нас

03.04.2024, 23:48

давно пора...

03.04.2024, 23:49

Та Я то не против мы жывем сибе а тут на работаю МЧС Россия жыву в собственном доме а они хотят меня посадить у меня полноценная семья что они могут мне в судить?

03.04.2024, 23:52

Разберутся... чего гадать...

03.04.2024, 23:55

Если брак зарегистрирован и это было по законодательству укрны, то нужно исходить из того закона, что для Вас лучше.

04.04.2024, 10:05