Как отказаться от страхового полиса Альфа страхование-жизнь - указание даты оплаты и оформление кредита в АО Альфа-Банк
Чтобы отказаться о страхового полиса Альфа страхование-жизнь, мне нужно заполнить бланк. В нем указывается формулировка "Справочно для идентификации договора страхования.
Дата оплаты страховой премии (страхового взноса).
Какого числа указывать, если первая дата оплаты будет 14 мая 2024
Оформление кредита в АО "Альфа-Банк".30.03.2024
Лучший ответ
Уточните в страховой компании. Вполне может быть, что требуется дата последнего взноса.
Ответ отключен модератором