Как защитить себя, если гражданский муж перестал выплачивать кредит на автомобиль, оформленный на него, но не на вас?
Что ждёт владелицу автомобиля, если кредит оформлен на ее гражданского мужа, но он в какой-то момент перестанет его выплачивать? Переоформить на себя этот кредит она не сможет, так как находится в декрете и финансово несостоятельна. Спасибо!
Лучший ответ
Банк автомобиль заберёт поскольку он в залоге до полного погашения кредита.
Спасибо за ответ! А та часть суммы, которая уже выплачена, никак не компенсируется?
Людмила, владелица автомобиля перестанет ею быть...все просто.
Если платежи по кредиту перестанут поступать, то банк заберет машину и не важно кто чей муж.