Как получить компенсацию за ущерб от затопления дома во время паводка, если не проживаете в нем?
Наш дом затопило во время паводка, мы там зарегистрированы, но не проживаем, там ремонт (реконструкция) другого имущества у нас нет, проживаем по другому адресу, возместят ли нам ущерб
Лучший ответ
Должны возместить обращайтесь в органы местного самоуправления
Возместит страховая, если был договор страхования.