Возможно ли установить забор из сотового поликарбоната высотой 2 метра на меже между соседями в СНТ - вопросы законодательства Основание по закону СНиП вы можете найти здесь - [ссылка на соот
Ставить забор из сотового поликарбоната на территории СНТ по меже между соседями 2 метра можно? И ссылку на основание по какому СНиП закону?
Спасибо
Лучший ответ
Конкретно из поликарбоната забор не указан в СНиПах...
Однако, учитывая его освещенность - такой забор не нарушает прав соседей.