Мой сын отбывает срок наказание уже 2 года подошло удо но документы не берут по Положэности
Лучший ответ
Раз не принимают ходатайство, вероятно, потому что еще не вышел необходимый срок для этого. По какой статье сын осужден и когда вынесен приговор?
обратитесь к адвокату, он самостоятельно подготовит ходатайство и направит в суд. У адвоката возьмут.
Павел, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законов администрацией ИУ.