LSN Messenger
Волгоград, 04.04.2024, 11:54

Возможен ли перевод в часть возле дома после заключения контракта?

Вопрос №23778556 из г. Волгоград
опубликован 04.04.2024, 11:54
Контракт подписал добровольно в пункте отбора и по отношению пошел на сво. контракт кончается 2 октября. Могу ли я потом перевестись в часть возле дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Максим.

Для перевода в другую воинскую часть военнослужащий подает рапорт на имя командира воинской части.

04.04.2024, 12:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо.на имя командира той части куда хочу перевестись?

04.04.2024, 12:08

В которой проходите службу.

04.04.2024, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Первод возможен только с согласия командира части, в которой проходите службу

04.04.2024, 12:07

Ну у меня с ними нет контракта.к ним я пришёл уже с подписанным контрактом в пункте отбора.

04.04.2024, 12:09

Контракт вы заключили с МО РФ в его лице, теперь вашу судьбу по службе решает командир части как уполномоченное должностное лицо МО РФ.

04.04.2024, 12:17