LSN Messenger
Кемерово, 04.04.2024, 12:49

Куда можно обратиться при длительном процессе комиссации по статье 68 из армии.

Вопрос №23778736 из г. Кемерово
опубликован 04.04.2024, 12:49
Куда можно обратиться при длительном процессе комиссации по статье 68 из армии.
Лучший ответ
Рекомендуется

В комиссию, утверждающую заключение первичной ВВК, напрямую, или через начмеда воинской части.

04.04.2024, 14:19
Оценка автора вопроса:

Что-то не так с документами или по какой причине он длительный? Не в соответствии с законом ?

04.04.2024, 12:55

15 февраля пройдена ВВК, с этого времени документы в работе у хирургов. Сколько по времени этот процесс может длиться?

04.04.2024, 12:57

Заключение ВВК подлежит утверждению вышестоящей комиссией - ВВК военного округа. Её заседания проводятся по мере необходимости, конкретные сроки законом не определены, периодичность устанавливается внутренними распоряжениями

04.04.2024, 13:32
Оценка автора вопроса:

Чтобы на вопрос можно было ответить, опишите ситуацию подробнее. Из вопроса ничего не понятно

04.04.2024, 13:30