Как отказаться от оплаты за вывоз мусора, если услуга не была предоставлена?

Я собственник нежилого помещения (отдельного) рыболовные товары. Я не ИП. Мусорная компания выставила мне счёт за вывоз мусора за два года, НО услуга не разу НЕ ОКАЗЫВАЛАСЬ, договор не заключался, квитанций не присылали, мусора у меня нет. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Татьяна, рекомендую ничего не платить, раз мусор вообще не вывозится. Компания просто не выполняет свои обязательства.

Все, что смогут сделать - подать заявление на вынесение судебного приказа, который можно будет отменить.

Закон дает такое право:

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Платить. От этих не отвертишься.