Архангельск, 24.04.2013, 17:46

Где подробно можно ознакомиться с указанием начальника генерального штаба от 23 апреля №315\5\2194

Вопрос №2377883 из г. Архангельск
опубликован 24.04.2013, 17:46
Где подробно можно ознакомиться с указанием начальника генирального штаба от 23 апреля №315\5\2194
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная информация содержиться на данном сайте www.rg.ru

24.04.2013, 18:30
Оценка автора вопроса:
видатьу вас старая информация

курсы интенсивной подготовки военнослужащих (Указания нгш вс рф от 23 апреля 2012 г. в„– 315/5/2194) отменены и в 2013 году не проводятся.Решение озвучено в указаниях нового главы Генштаба генерал-полковника Валерий Герасимова 10 декабря 2012 года за номером № 315/5/6162 Данные указания рассылаются адресатам по почте. Последнее указание могу предоставить в лс.

24.04.2013, 18:29

Курсы по выживанию ОТМЕНЕНЫ

Указания НГШ от 10.12.2012 № 315/5/6162

24.04.2013, 21:30

Этот документ ДСП и в открытой печати полного его текста нет.

25.04.2013, 18:07

Мне нужен документ чтобы я смог его распечатать и принести командиру указание начальника генирального штаба ВС РФ от 23 апреля 12 года №315\5\2194

25.04.2013, 18:37

Мне нужно указание начальника гнштаба ВС РФ ОТ23апреля№315\5\2194 чтобы я смог распечатать и принести в часть заранее спасибо

25.04.2013, 19:45

Данное указание отменено., . о чем вам уже ответили.

25.04.2013, 19:31

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034