Экспертиза качества ремонта - как проверить замену деталей и расходы на услуги сервисного центра
ой какую ерунду пишут "юристы" под этим вопросом
никакой конкретики Игорь не написал.
Где проходил ремонт? у вас на дому или в асц?
какая техника ремонтировалась? какие зч поменяли?
Зачем заплатили, если сомневались?
Если у вас нет снятых старых запчастей, то вы не докажите нигде и никак, что старые зч были исправны .
И очень часто при ремонте одной зч следом вылетает следующая
нормальная практика такое бывает
Только если провести экспертизу.
С уважением.
На все Ваши вопросы даст ответ только независимая экспертная организация. Но это стОит денег.