Как обжаловать изначальную оценку срока пособия - опыт и рекомендации
Мне тоже изночальн срок поставили больше, на самом деле ещё можно было подать заявление на пособие, как это обжаловать. Порой кажется что они специально это делают.
Лучший ответ
Если вы считаете, что срок подачи заявления на пособие был неверно определен, вы можете обжаловать это решение. Вам следует обратиться в организацию, которая установила этот срок, и объяснить свою ситуацию. Если это не принесет результатов, вы можете обратиться в вышестоящую инстанцию или в суд.