Исполнительное производство прекращено по налоговой задолженности - что дальше и стоит ли обращаться куда-либо?
Исполнительное производство окончено Актом о невозможности взыскания. У взыскателя есть 3 года на повторное предъявления исполнительного документа с момента окончания. В случае этого пропуска, можно срок восстановить через суд.
Ну прекращено же, в чем проблема. Для ИП нужно судебное решение
Здравствуйте, могут повторно предъявить к исполнению.
Pawel, взыскатель вправе вновь предъявить исполнительный документ в ФССП для исполнения.
Через 6 месяцев в пределах 3-х лет с даты окончания ИП ИФНС вправе вновь подать исп. документ к исполнению.
Возможно вы подпадаете и под внесудебное банкротство, посмотрите ст. 223.2. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Через 6 мес. могут снова подать приставам в течение 3-х лет, если не забудут.