Что ждет владельца автомобиля в залоге, который продал его на разборку без погашения кредита?
У меня машина в залоге банка, я перестал платить кредит 1,5-2 года назад, если я продам авто на разборку, какие последствия меня ждут в будущем?
Лучший ответ
Никаких, кроме взыскания долгов. Никакой ст.159 УК РФ тут нет.
И ещё вместо разборки восстановят документы и продадут авто, а все штрафы платить Вам.
Здравствуйте!
Могут оспорить сделку, а также взыскивать с Вас данные средства. Если захотите пойти на банкротство, то могут говорить о недобросовестных действиях и несписании долга.
Надеюсь, Вам помог мой ответ. С уважением, юрист Алексей!
В отношении Вас могут возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ "Мошенничество".
Взыщут все и подадут заявление по ст.159 УК РФ