Порядок лечения в гражданском диспансере и ВВК - когда можно возвращаться домой и когда проходить реабилитацию?
В данное время отправили лечится в гражданский диспансер они имеют право отправить домой и дома лечится а когда должен проходить ввк после излечения или шас смогу
Лучший ответ
Могут направить лечиться в гражданскую медицинскую организацию при условии, если в ведомственной учреждении врач отсутствует.
Не имеют
Субудай, вправе направить проходить лечение в гражданскую больницу, если в военном госпитале нет соответствующих врачей-специалистов.