Арест карт по ошибке - что делать в такой ситуации?
Подать жалобу на сайте судебных приставов в разделе я двойник
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте.
Пишите жалобу старшему приставу, предоставьте ИНН и СНИЛС, укажите, что Вы двойник. Пусть проверяют, снимают аресты и возвращают, если что-то списали.
С уважением.
Здравствуйте, запросить постановление о возбуждении исполнительного производства, там видно на основании чего наложен арест, и скорей всего это по судебному приказу. Вам следует оспорить судебный приказ путем подачи возражения на отмену и ходательство о восстановлении срока на подачу возражения.