Как узнать информацию о том, кому отец оставил деньги перед поездкой на СВО и какой части он принадлежал

Могу ли я как родный сын, узнать кого отец написал, (лицо которому будут начисляться деньги, и писал ли он его вообще) когда уходил на СВО, А также воинскую часть откуда он отправлялся
Лучший ответ

Денежное довольствие получает сам отец, никакие заявления не предусмотрены. Куда именно он направлен, узнайте в военкомате либо обратитесь на сайт Минобороны

Данную информацию вам не сообщат

Деньги начисляются только ему на счет.

Раньше писали, когда был Вагнер, теперь этого нет.

Указанную информацию вы вправе получить в военном комиссариате. Причем там же вправе оформить заявления на выплаты за гибель (в случае, если ваш отец имел статус военнослужащего или был призван по частичной мобилизации).

Вы совершеннолетний? Если да, то письменный запрос в военный комиссариат

Здравствуйте, можно обратится с заявлением узнать жив ли отец, если он погиб ил пропал безвести Вы имеете право на выплату, если подходите под требования закона. Узнать кому приходиь его довольствие не получится