Судебное разбирательство - кто атаковал первым в соседской драке и чьи показания считать достоверными?
Была драка с соседом во дворе его дома. Он первый нанёс мне удар ломом по голове. В ответ на его удар я 2 раза пнула ему в пах. Свидетелем драки была моя несовершеннолетняя дочь. Его гражданская жена не видела кто ударил первым. Но она утвержает что я пинала его ногами в живот и пнула в область лица. Это ложные показания. Она вышла из дома когда я выбежала с его двора и ничего этого не видела. Дочь свидетель. Есть результаты медецинской экспертизы. Синяков и ушибов на его теле нет. Кому поверит суд? Его гражданской жене? Или моей дочери?
Лучший ответ
Оксана, это зависит от того, как убедительно вы и ваша дочь дадите показания. Оценивать все доказательства будет суд.
Спасибо за ответ!