Смогу ли я как мобилизованный находясь под следствием, оформить выплату за ранение?
Здравствуйте, уважаемый Виктор!
В данном случае, с правовой точки зрения, одно с другим никак не связано и Вы не лишены такого парва, а значит Вы вполне можете на законных сованиях так как Вы мобилизованный находясь под следствием, оформить выплату за ранение.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала 9111 для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Смотря, какая мера пресечения у вас, а так ограничений здесь нет.
Вы спрашиваете про выплату по Указу № 98? Или про страховую выплату за увечье.
Совершение преступления не лишает права на выплаты.