Благовещенск, 05.04.2024, 02:02

Как оспорить переоформление наследства и оформить квартиру на себя как родной дочери?

Вопрос №23780804 из г. Благовещенск
опубликован 05.04.2024, 02:02
Отец умер 20 лет назад, у отца была квартира, сестра не родная приняла наследство и оформила квартиру на себя, могу ли я сейчас сделать сделку по наследству не действительной? И оформить квартиру на себя как родная ему дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алла

20 лет большой срок. А вы что незнали об открытии наследства?

05.04.2024, 02:15
Оценка автора вопроса:

Узнали лет 7 назад когда у матери стали проблемы по квитанцием нас в семье 5 детей все мы по отцу родные а она нет, пошла на себя быстро оформила и не кому не говорила

05.04.2024, 02:19

Сроки давности все истекли

Суд откажет в иске , если скажете, что 7 лет назад узнали и ничего столько времени не делали

05.04.2024, 02:23

Нет, не можете, давно истекли сроки.

05.04.2024, 02:18