Как оспорить переоформление наследства и оформить квартиру на себя как родной дочери?
Отец умер 20 лет назад, у отца была квартира, сестра не родная приняла наследство и оформила квартиру на себя, могу ли я сейчас сделать сделку по наследству не действительной? И оформить квартиру на себя как родная ему дочь?
Лучший ответ
Здравствуйте Алла
20 лет большой срок. А вы что незнали об открытии наследства?
Узнали лет 7 назад когда у матери стали проблемы по квитанцием нас в семье 5 детей все мы по отцу родные а она нет, пошла на себя быстро оформила и не кому не говорила
Сроки давности все истекли
Суд откажет в иске , если скажете, что 7 лет назад узнали и ничего столько времени не делали
Нет, не можете, давно истекли сроки.