Что это значит?
Это значит, что взыскатель отозвал исполнительный лист, и ИП прекрашено, о чем ФССП уведомляет стороны.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Это значит что удовлетворено ходатайство об окончании исполнительного производства
Здравствуйте. Это означает, что взыскатель или его представитель по какой-то причине решил отозвать судебный приказ от приставов, в связи с этим (судя по тексту документа), исполнительное производство в отношении должника окончено (ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве") и оригинал приказа возвращен взыскателю. Теперь у взыскателя есть право направить судебный приказ для исполнения напрямую в банк или по месту работы должника (ст.ст. 8, 9 вышеназванного закона).