Забудь о маленьких зарплатах и 'мёртвых душах' - Воспитатели детского сада обращаются в департамент образования, трудовую инспекцию и прокуратуру
Наименование организации, в которую направляется жалоба.
Фамилии, имена, отчества (последнее — при наличии) каждого обращающегося.
Почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения.
Суть жалобы.
Просьба
Личные подписи и дату.
В жалобе можно указать контактный телефон.
Коллективную жалобу можно подать следующими способами:
лично;
по почте;
в электронной форме
Жалоба должна быть рассмотрена в течение 30 дней со дня ее регистрации.
Самое обращение пишется в свободной форме с подробным описанием вашей ситуации Заканчивайте же свое обращение - просьбой принять меры.