Как помочь сыну изменить направление учебы, если он не найдет себя в университете по космическим технологиям?
Мой сын учится на третьем курсе в университете на факультете космические технологии. Ему не нравится. Он предпочитает рисование, графика и т.п. Перевестись там некуда. Везде бюджет а мы социальные. Т.е безотцовщина. Платно не потянем. Есть место бюджетное, но только на второй курс Придется в армию?. А если в армию то назад сможем?
Лучший ответ
Елена Петровна, обращайтесь с заявлением на имя ректора ВУЗа о переводе на второй курс. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Переводитесь на второй курс
удалён
Вы так далеко не планируйте. Дело в том что у него ещё есть выбор и вам придётся ему объяснить, что или космические технологии или бесплатное место на кладбище, но это без работ.
попробуйте тут https://my.saleads.pro/s/5brgq