Ставрополь, 05.04.2024, 08:53

Как продлить процедуру реализации имущества после трех разных продлений - практические рекомендации

Вопрос №23781156 из г. Ставрополь
опубликован 05.04.2024, 08:53
После шести месяцев реализации имущества, это процедуру продлевают уже три раза. Что делать куда обращаться, юристы конкретики ни какой не дают, в собственности одна квартира. Номер дела А 63-6890/2023
Лучший ответ
Рекомендуется

На этот вопрос может ответить только финансовый управляющий и определение суда о продление срока реализации в них указаны причины основная причина невыполнения финансовым управляющим всего комплекса мероприятий по обнаружению имущества

05.04.2024, 09:40

Здравствуйте

Процедуру могут продлевать.

Нужно видеть документы, обратитесь за консультацией к любому юристу на сайте.

Возможно фин управляющий затягивает дело.

05.04.2024, 09:05

А какая выгода управляющего затягивать это дело

05.04.2024, 09:24

Не выгода а множество дел в одно время, нехватка времени.

05.04.2024, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ)

После завершения процедуры, зарплата которая накопилась на карте останется мне или нет

05.04.2024, 09:29