Как продлить процедуру реализации имущества после трех разных продлений - практические рекомендации
На этот вопрос может ответить только финансовый управляющий и определение суда о продление срока реализации в них указаны причины основная причина невыполнения финансовым управляющим всего комплекса мероприятий по обнаружению имущества
Здравствуйте
Процедуру могут продлевать.
Нужно видеть документы, обратитесь за консультацией к любому юристу на сайте.
Возможно фин управляющий затягивает дело.
А какая выгода управляющего затягивать это дело
Не выгода а множество дел в одно время, нехватка времени.
После завершения процедуры, зарплата которая накопилась на карте останется мне или нет